PARACETAMOL+CAF 500MG+65MG C/20 CPR
SKU
036953
Preço Promocional
R$9,90
foi
R$27,35
R$9,80 no boleto
Em estoque
PARACETAMOL+CAFEÍNA 500+65MG C/20 COMPRIMIDOS - EMS
Categorias: Raiz, Medicamentos, Genéricos
PARACETAMOL+CAFEÍNA 500+65MG C/20 COMPRIMIDOS - EMS
Laboratório | EMS GENERICO |
---|---|
Número MS | 1023508680012 |
Tipo de Linha | GENERICO |
Princípio Ativo | PARACETAMOL+CAFEINA |
Indicação | N02B0 - ANALGESICOS NAO NARCOTICOS E ANTIPIRETICOS |